Звон в ушах. Живот пульсирует. Боль в области сердца

Спрашивает: расуль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 1 хронический бронхит.2 с детства до подросткового периода был нервный тик
Здравствуйте, с июня по декабрь работал на производстве, там было очень шумно после этого начались звоны в ушах и до сих пор стоит звон.2) в октябре начались боли в области сердца как будто бы прокалывают иголкой 3) иногда руки дрожат особенно левая рука. Таблетки не принимал и не лечился. Есть подозрения на нервную систему или на психическое состояние. Если ответите мне буду очень рад. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-12 15:38
Здравствуйте.
У меня такие же подозрения. Поэтому Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.