Подскажите по результатам анализов диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, гастрит, камни в почках, гипертония, тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов какой может быть диагноз? Его мне не могут поставить уже 9 лет. Делали УЗИ надпочечников, придатков и там все в норме, но если гормоны нарушены, то значит есть какая-то патология, не просто так же они повышены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:20
Здравствуйте. Вы плохо описали свою ситуацию. Во-первых, для начала, даже не указали день цикла, когда сданы анализы.
Платная консультация
Ирина 2018-07-01 16:34
Здравствуйте! Спасибо, что ответили мне). 9 лет назад у меня была апоплексия яичника и я сдала анализы на гормоны и узнала, что у меня гормональный сбой. Анализы я сдавала всегда с 2 по 5 день цикла. Ситуация такая, что диагноз поставить не могут. С надпочечниками и придатками все в норме по УЗИ И КТ, ментстуации регулярные, беременности и родов не было, но на протяжении 9 лет у меня нарушены эти гормоны. Какой может быть диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:49
Я так и не поняла проблемы. Какие у Вас симптомы? Что беспокоит?
Платная консультация
Ирина 2018-07-01 19:53
Меня беспокоят только плохие анализы и то, что никто из врачей не говорит диагноз, хотя бы предположительный. На основании этих анализов же наверняка можно понять какой диагноз (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:55
Ирина, диагноз - это НЕ ПРОСТО анализы. Это анализы в разрезе С СИМПТОМАМИ.
Сухо и по цифрам.
Можно говорить о гиперпролактинемии и гиперандрогении
Платная консультация
Ирина 2018-07-01 19:56
Большое спасибо вам