Подскажите по анализам и УЗИ

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Где то с 18 лет наблюдаю эрозию шейки матки. Потом несколько лет не ходила к геникологу, недавно сходила и сделала анализы и сделала узи. Кольпикоскопию пока не делали. Врач сейчас ушла в отпуск на месяц. Я забрала свои анализы очень переживаю. Подскажите какой диагноз и что мне дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:46
Здравствуйте. По результатам у вас имеется воспаление в цервикальном канале и влагалище. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.