Выделение с коричневым оттенком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гормональный сбой.и говорили то есть поликистоз то его нету.
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными! Я замужем 4 года и не получается забеременить. Ходила к разным врачам и так не кто мне не помог. Как были задержки так и остались. И я как то смерилась. Но в этот раз у меня задержка 2 месяца и ни каких признаков что они скора придут нету. Появились выделение прозрачные и без запаха но иногда они прозрачные и коричневое что то внутри что это может быть подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:34
Здравствуйте! Обследоваться. Начать с УЗИ и анализов на гормоны
Платная консультация
Юлия 2015-11-26 11:39
У меня нету пока такой возможности я работаю с 9 до 10 из за этого я хотела узеать что это может быть. А наши врачи они же по делу не говорят только перенапровляю от гинеколона к терапевту от терапевта к эедокренологу я это уже все проходила они все равно туда же и отпровляют. У меня быстрей месячные придут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 12:16
Юлия, Вы нас, извините, с кем-то путаете. Мы-не портал гадалок. И для того, чтобы делать какие-то предположения, НУЖНО видеть РЕЗУЛЬТАТЫ обследований, анализов и УЗИ