Инфекции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Чем лечить, genitaliym. Ureaplasma urealyticum при этих забаливаниях я могу быть бесплодной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 17:53
И Вам добрый день! Если затянете начало лечения, то можете иметь в будущем проблемы с беременностью. Но я Вам уже отвечала сегодня-заочно я ничего лечить не буду. И дала Вам рекомендации-что делать и какие анализы сдавать.
Платная консультация
Юлия 2014-03-15 18:00
Извините меня я потеряла сообщения, я не могу забеременеть уже 3 года, и цикла у меня нет, менструация идет уже больше месеца и анализ здавала на 2 день после менструации может ли он быть ошибочным, как можно востановить цикл? Спосибо за помощь!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 18:03
Сдайте количественный анализ на содержание этих микроорганизмов, анализы на половые гормоны, проведите УЗИ. Муж пусть тоже сдаст анализы на инфекции и спермограмму. Потом можно говорить о причинах и лечении.Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-03-15 18:08
У мужа есть ребенок от первого брака, а анализ на инфекции он здавал у него все отрецательно! У меня менструация уже больше месеца идет без перерыва

Юлия 2014-03-15 18:10
Скажите эти инфекции лечатся антибиотиками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 18:21
Инфекции-антибиотиками. Но я не буду лечить Вас заочно-не имею ни морального, ни юридического права. Почитайте внимательно мои рекомендации-количественный анализ, УЗИ, анализы на половые гормоны. Потом можно говорить о причинах и следствиях
Платная консультация
Юлия 2014-03-15 18:25
А в какой цикл сдают на половые гормоны, как мне посчитать если у меня менструация сегодня 34 день

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 18:42
Сдавать без учета дня цикла и не ждать окончания месячных. Но сначала идите на УЗИ
Платная консультация
Юлия 2014-03-15 19:18
Скажите дисфункция яичников это приговор бесплодия это лечиться