УЗИ И АНАЛИЗЫ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, НА 13 неделе нужно делать УЗИ И сдавать анализы, Обязательно ли всё это сделать в один день: сначала УЗИ, а затем сразу же анализы сдать или можно вечером сделать УЗИ, а на следующий день сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:34
Здравствуйте! Можно сделать все в одном месте и в один день, если будет производиться расчет рисков в программе Приска. Если нет-можно все в разные дни (плюс-минус 1-2 дня)