Анализ узи скрининга на 11 недели беременности

Спрашивает: Алла Марксовна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: За месяц гемоглобин понизился с 110 до 75. с момента как прописали дюфастон три раза в день с 8 недель
Здравствуйте, проанализируйте пожалуйста данные скрининга моего узи, очень переживаю ребенок второй, первый ребенок девочка родилась в 2011г., обортов и прерывание беременности не было. Всё ли у нас в порядке. Спасибо.
Вот данные сделанные узи в городской больнице.
Срок беременности 11 недель 3 дн.
вид исследования: трансабдоминальный
1 плодное яйцо
КТР 47.2 мм
Частота сердечных сокращений 161 уд/мин
Толщина воротникового пространства 1.62 мм
Носовая кость визуализируется
Кровоток в венозном протоке ПИ 1.04
Бипариетальный размер головы 15.6 мм
На этом всё. Кровь не берут, сказали нет квоты.
Нужно ли мне сдать анализ крови в платной клинике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 14:53
Здравствуйте. Вы прошли УЗИ скрининг и он у вас в норме. Но есть ещё биохимический скрининг (анализ крови), который сдаётся, как правило, на следующий день после УЗИ натощак. И конечно его желательно сдать.