Помогите разобраться с анализами и УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первично обнаружили кисту 4-5 месяцев назад. Пила ОК Линдинет-20. В этом месяце не пила. Цикл 27-28 дней. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ. Заранее благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

4 ответа
Елена 2015-03-28 20:46
Добавила результаты узи
Елена 2015-03-28 20:47
Елена 2015-03-28 20:50
УЗИ
Здравствуйте. Подробнее опишите свою проблему. Линдинет Вам назначили в целях лечения кисты? На какой день цикла вы сдавали анализ? Что именно Вас интересует?