Подскажите нужна ваша консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, у меня направление на гсг, я сдавала анализы перед этим была только гарденарела мазок на флору хороший, врач назначена лечение орнидазол плюс полеженакс и лактоженаля, проделать и идти на гсг, после лактоженаля началось обострение, я пошла сдавать мазок на флору, фото прикреплю, мазок был не очень пришлось отменить, сейчас планирую заново идти, нужно ли мне проделать какие то свечи перед мазком чтоб идти на гсг. Если гарденарела например не ушла (сколько ее не лечила она все равно не уходит) меня возьмут на гсг? Если мазок будет нормальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 12:16
Здравствуйте. Картина воспаления. Необходимо лечение. Признаков гарднереллы по нему нет, но с таким анализом точно не пустят в процедуру
Платная консультация
Ирина 2021-08-27 12:41
Скажите пожалуйста если назначают на 8-9 день цикла, я могу сдать мазок на флору на 6-7 лень месячных или мазок будет чистый? Просто мазок действителен в течение 10 дней то есть мне надо как то подгадывать чтоб до месячных за день сдавать плюс 7 дней месячных, 1,2 дня это критично если просрочется мазок
Ирина 2021-08-27 12:43
Какие посоветуйте свечи чтоб проделать и идти на гсг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 12:45
  • сдайте после менструации
  • все вопросы по лечению - в режиме приватных/индивидуальных консультаций
Платная консультация
Ирина 2021-08-27 12:50
Если на 6-7 день мажущие выделения будут можно сдавать мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 12:53
Если их будет много - нет. Если светлые, слизистые - да
Платная консультация
Ирина 2021-08-27 12:56
Сколько примерно действует направление на гсг? Спасибо за ваши ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 12:57
Уточните по месту. Мы такими сроками не владеем, потому что живем и работаем в другой стране. Будьте здоровы