Очень нужна помочь в вопросе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! 1. Смотрите такая ситуация у меня есть направление на гсг, до этого я сдавала все анализы в одном была гарданарела, врач назначил лечение и сказал проделаешь все и идти на гсг, после лактоженаля обострение началось сдала мазок мазок был не очень хороший из за этого пришлось отменить гсг. Скажи пожалуйста сколько действует направление на гсг? И как мне щас поступить, сдать мазок и идти на гсг? Сколько не лечила гарденарелу она все равно не уходит, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 22:35
Здравствуйте! Этотнеоьходимо уточнять в заведении, где Вам выдали направление