Очень сильно тошнит, прошу вас, помогите очень нужна ваша помочь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, решило с парнем попробовать что это такое, он вошёл в меня только головкой (не больше) , он вытащил и секунды через 3 кончил. Сразу пошёл вытер. В меня больше не входил. Но под вечер после того как я поела (сало, и морепродукты) меня начало тошнить. И это продолжается до сих пор. Но в больнице мне ставят лёгкий гастрит и я 9 января пойду глотать трубку. Могла ли я забеременеть? Или эт все же из-за гастрита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 19:28
Добрый день, Анна.
Забеременеть вы конечно же можете. Но данные признаки в вашей ситуации не являются признаками беременности.
Платная консультация
Анна 2017-12-25 19:56
Проблема в том, что я девственница, и тошнило меня до того как мы попробовали. Но не так сильно. Очень боюсь. Может ли девственница забеременеть? Если пленка ещё целая. Месячные должны пойти 1 января.
Анна 2017-12-25 20:18
Ещё у меня такое ощущение, будто ком в горле.