Нужен ответ подскажите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть направление на гсг, анализы были все были в норме кроме одного на гарданареллу, пролечила ее она все равно в мазке есть, что делать? С ней нельзя делать гсг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 08:02
Здравствуйте! Если в мазке нет воспаления, то можно идти на гсг
Платная консультация
Ирина 2021-08-23 22:13
В мазке на флору? Какие мне свечи сделать перед гсг? Подскажите ещё сколько действительно направление на гсг? Так как лечила гарденарелу после лактоженаля обострилось все, пришлось отметить гсг.
Ирина 2021-08-26 10:33
Почему после того как я восстанавливаю микрофлору лактоженалем мазок какой раз плохой? Можно ли не пить их? А чтоб микрофлора сама восстановилась после лечения антибиотиком и свечами