Атрофический вагинит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атрофический вагинит
Здравствуйте, извините. У меня атрофический вагинит, а я писала вам что атрофический кольпит, еще раз извините! Остальное я описала Вам подробно, я имею в виду мазок. Спасибо, буду ждать ответ, мазок в предыдущем вопросе геникологу, большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у меня предыдущий вопрос не отображается, перешлите ещё раз анализы
Платная консультация
елена 2017-04-28 17:56
Мазок исследование отделяемого на микрофлору

лейктоциты ур. - 0-1
лейкоциты шейка - 3-5
лейкоциты влагалище - 0-1
эпитилий ур. Незначит.
эпитилий щейка - незначит
эпитилий влагалище - незначит.
микрофлора ур - смешан. Скудн.
микрофлора шейка - смеш. Скудн.
микррфлора влагалище - смеш. Скудн.
гоноккоки - отриц.
трихоман. Отриц
ключев. Клетки - отриц.
псевдомицелий - отриц.
бластоспоры отсутств.

Я Вам пишу последний раз, если это вся консультация не развод по-русски, то буду ждать ответа, понимаю. Чтозаочно давать рекомендации трудно, поэтому больше ничего присылать не буду. Я все рассказала о себе и пересылаю мазок! Мне нужно единственное знать - можно ли не пить овестин, в использовать свечи в моей ситуации, пусть будет жжение, но пройдет ли оно через несколько дней? Если да то можно потерпеть, сегодня вставляля 1.2 свечи выдержала 10 минут и сприцевалась очень горела. И если всета-ки вначале только таблетки, то нужно ли пить что-нибудь от печени, ведь это гормон! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ
Добрый день, прежде чем что-то принимать необходимо разобраться с причиной, в основном это воспалительный процесс во влагалище, мазок нормальный, но я не знаю на сколько качественно его делают, сдайте ещё бак. Посев из влагалища на микрофлору