Подскажите можно ли делать наркотест с повышенной температурой(ОРВИ)

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, при тесте мочи (снайпер) была температура 37,5(ОРВИ). Тест сказали что выявил каннабинол, хотя курил последний раз 3 года назад. Подскажите влияет ли повышенная температура на тест? Сами результаты не видел, якобы его делали без меня, пришёл на больничный, ушёл с направлением в диспансер =0
Теги: что делать если нарко тест снайпер5 ошибся
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-21 08:50
Здравствуйте, Виталий. Экспресс тесты очень часто дают ложные результаты. В такой ситуации можно сдать лабораторный анализ мочи на наличие наркотических веществ. Такой анализ является точным.