Подскажите какова вероятность беременности в этот раз

Спрашивает: Наталья Чиркова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна подскажите какова вероятность беременности?
С мужем планируем ребёночка, пока только 3 месяца, но пока безуспешно, в этом месяце отследили овуляцию, по купленному тесту. К сожалению произошло только 2 половых акта, потому что муж уезжал в командировку. Очень хотим ребёночка, пытаюсь не думать об этом постоянно, но не могу
Пожалуйста подскажите есть ли вероятность того, что я могу забеременеть и наконец стать мамой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-26 11:09
Здравствуйте! Беременность возможна. Длч нее достаточно и 1 контакта