Хотется ребеночка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 25 лет. Мне очень хочется ребеночка, но мой молодой человек оттягивает этот момент. У нас всегда незащищенный ПА, мы его прерывает и как бы я не пыталась, чтобы сперма осталась во мне, беременность не наступает. Возможно это связано с гормональным сбоем или сперматозоиды не проникают в шейку матки и остаются по влагалище. Подскажите как зачать ребенка при прерванном ПА и какого вероятность забеременеть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:41
Конечно, вероятность беременности есть. Но какая она предугадать невозможно так, как очень много факторов. И гормональный сбой не причем. Для того, чтобы наступила беременность, необходимо, чтобы эякуляция была во влагалище.