Подскажите как с этим справится

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почему-то меня по всем врачам перенаправляют никто не может ответить на мой вопрос. Нутрициолог незнает перенаправили к терапевту я знаю уже что вам писала и вы меня перенаправляете. Кто же такими вопросами занимается
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-20 21:08
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на свой вопрос.
Платная консультация
Зоя 2022-02-21 02:22
Здравствуйте! Какую ссылку. Как я и задавала вопрос у меня железодефицитная анемия принимаю сорбифер и витамин д. Какие ещё витамины можно пропить для поднятия иммунитета и сил. Я пила от а до зет. Просто незнаю какие витамины можно пить совмесно
Здравствуйте.
При ЖДА показан прием препарата железа. В приеме витаминных препаратов без явлений гиповитаминоза необходимости нет. Более того, это может привести к повышенной аллергизации организма.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зоя 2022-02-21 16:38
Добрый вечер! Спасибо вам за ответ у меня ещё был снижен гемоглобин. Поэтому я поинтересовалась по поводу витаминов.
Снижение гемоглобина это и есть ЖДА. Нужен препарат железа, а не витамины.
До свидания.