Подскажите что такое

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго времени суток! Веду активную половую жизнь с девушкой но длительность полового акта не такая большая, всего пару минут! А после приходиться ждать несколько часов чтобы повторить! А бывает такой что при прикосновении головки вызываются неприятные ощущения в итоги член начинает падать! На крайней плоти тоже какая то есть чувствительность но чем дальше от края и глубже к головки так же уже с неприятными ощущениями! Очень это всё напрягает и хочется уже нормального секса без неприятных ощущения! Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-19 12:40
Нужно обратиться на прием к сексологу (урологу). Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае разное.
Платная консультация
Максим 2015-02-19 12:48
А вот неприятные ощущения из за такой уздечки могут быть?