Неприятные ощущение после семя извержения

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрай день. Уменя после семя извержения уже давно иногда(последнее время намного чаше) возникает зуд в отверстии полового члена и постоянно хочется не прерываясь мочиться в этот момент пока каплю с себя выпускаю легче на несколько секунд. Это держаться от полу часа ощущение невыносимо не приятные. Сам страдаю преждевременным семя извержением. Подскажите пожалуйста что это за недуг может быть и каким способом от него избавиться? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:11
Ваши симптомы могут быть связаны с воспалением половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андролог (урологу).