Неприятные ощущения при открывании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с недавнего времени веду половую жизнь(незащищённого секса не было) . С давних пор у мечн морщинистая головка пениса (больше похоже на язвы) при сексе никакого дискомфорта не возникало. Последнее время стало возникать неприятное ощущение при открытии головки тк она сухая и прилипает к крайней плоти. Не хочу обращаться за помощью к врачу, поэтому прошу совета у вас, может есть какие-то мази которые помогут?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-05 17:37
Без обследования установления диагноза ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь к урологу.