Неприятные ощущения в мочевыводящем канале пениса.

Спрашивает: aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Добрый день,помогите разобраться в проблеме:у меня уже около полугода неприятные ощущения в мочевыводящем канале пениса,делал узи,сдавал мочу,сдавал кровь все нормально, врач прописал нолецин,простонорм 30 дней и свечи витапрост 10дней, после приема ничего не изменилось,осталось все как и было, теперь я начал замечать что у меня сильно холодная мошонка,и когда я сижу на стуле у меня немеет член, и начались проблемы с эрекцией, вродебы и стоит и в тотже момент нет. Помогите разобраться в ситуации может сдать анализы на что-то или пропить что-то.
Неприятные ощущения в мочевыводящем канале пениса.
Теги: неприятные ощущения в канале члена, неприятные ощущения в канале полового члена, неприятные ощущения в канале пениса
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-07 19:40
Здравствуйте!
Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.
Желаю здоровья