Неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: ОЛег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ощущение покалывания в уретре и мочи при сокращении лобково-копчиковой мышцы. НЕдавно пропивал макмирор от уретрита(врач предполагал что он), вроде все уходило, но спустя неделю опять вернулось. Что скажете, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-12 19:22
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Олег 2020-12-12 19:26
С общим мазком все хорошо было и с простатой тоже. Вот при сдавливании еще у основания как то не очень приятно внутри, какие вообще могут быть предположения на этот счет?
Нужно видеть все рекомендованные мной исследования. Это признаки воспаления половой системы