Неприятные ощущения в пахах тяжесть в мочевом поясничная боль

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле, Варикоз ног
Здравствуйте,
У меня есть такие симптомы как тяжесть в мочевом пузыре, тяжесть в пахах, иногда бывает чуть чуть не сильная резь после мочеиспускания и зуд заднего прохода. У меня есть варикоцеле левого яичка. Много раз сдавал микроскопию - мазок из уретры, микроскопию сока простаты, узи, и бак. Посев спермы, общий анализ мочи, общий анализ крови. Все анализы в норме. На все ИППП проверялся - чисто и никогда не болел. Если мазок из уретры, микроскопия сока простаты, узи, и бак. Посев спермы, общий анализ мочи в норме можно ли исключить проблемы с простатой и уретрой или надо продолжать исследования? И с чем еще это может быть связано. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-04 13:13
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.