Неприятные ощущения в уретре после холода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. Дело в том, что с недавнего времени (примерно неделя) у меня при замерзании начинает колоть низ живота, появляются неприятные ощущения и есть позывы к мочеиспусканию; после того как мочевой пузырь опорожнится эти неприятные ощущения остаются ещё примерно около часа. Если я нахожусь дома в тепле, то никаких неприятных и дискомфортных ощущений не испытываю. Морозы у нас в городе начались примерно неделю назад, и в первые дни я очень сильно замерзла, долгое время была на улице, теперь после этого каждый раз на холоде такие ощущения. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-19 11:27
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо пройти обследование.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-19 14:35
Спасибо большое за ответ. Еще хотела бы узнать: могу ли я пропить Нормакс, или что-то другое от признаков цистита? Не навредит ли это здоровью? Просто в ближайшее время сходить к врачу не будет возможности: (
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-19 17:06
Можно использовать препараты из группы уросептиков.