Неприятные ощущения после ПЦР прошло недели 3

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели 3 назад с женой сдавали анализы крови и т. д. и ПЦРку, жене назначили лечение на уреаплазму, у меня ничего не обнаружено, после забора мазка, как всегда было неприятное ощущение во время мочеиспускания дня три, потом все прошло. Но вот прошло 3 недели, и появились такие ощущения как на 3ий день после забора, когда все уже почти стихло но что то вот осталось неприятное. Жена вот только закончила лечение, через две недели только пойдет к врачу, естественно во время лечения воздержание. В чем может быть причина таких неприятных ощущений?. . Если все прошел -все в норме, за 2 - 3 недели, что могло случиться (при воздержании то)? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-30 09:52
Нужно дополнительно видеть результат общего мазка, секрета простаты.
Платная консультация
Антон 2017-03-30 10:50
В июне или в июле 2016 в связи с болью внизу живота и до колен обращался к специалисту, проверяли мочевой пузырь простату почки, проверяли даже на доброкачественные, все было в порядке - проблема была в позвоночнике. Может ли быть аллергической реакцией или побочными эффектами? Имеется хронический гастрит и выброс желчи - принимаю матилак панум и маалокс.
Я не умею гадать. Нужны дополнительные исследования.