Неприятные ощущения в конце мочеиспускания

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Почти три месяца беспокоят неприятные ощущения в конце мочеиспускания. Постоянно хочется в туалет "по маленькому". Постоянные боли и покалывания внутри влагалища. Не понимаю что болит, то ли мочевой пузырь, то ли само влагалище, а так же постоянная пульсация мочевого пузыря или влагалища. Не приятно находиться в положении сидя (ощущение, что сидишь на "ёжике"). Три месяца лечусь, скорее не лечусь, а прохожу обследование. Прошла урагафию почек, все хорошо. По гинекологической части все в норме мазки на флору хорошие, прошла обследование кальпоскопию (слизистая влагалища воспалена) остальное все хорошо. Бак посев мочи в норме. Сдала анализы у венеролога на ИППП все в норме. Терапевт выписывал монурал и цистон, но они не помогли. Гинеколог свечи ацилакт и таблетки аципол. Не помогло. Что делать? Чем лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-21 09:31
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.