Солевой диатез мочевого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько нет уже мучаюсь с циститом. Был поставлен диагноз - острый хронический цистит. Недавно начались боли в области мочевого. Было больно лежать на животе и нагибаться, боль в конце мочеиспускании, но позывы не частые. Мазки по гинекологии в порядке, иппп нет. УЗИ мочевого показало взвеси. Оам- повышен белок 0,217 г/л; повышена лейкоцитарная эстераза +, повышены нитриты ++, слизь в большом кол-ве, бактерии в умеренном. Был поставлен диагноз- солевой диатез мочевого, назначен уролесан 2р/д. боль в конце мочеиспускания прошла, но Боли в самом мочевом не прошли. Пошла опять к врачу с жалобами, даже не назначил повторные анализы и сказал что я придумываю. Как мне быть? Как избавиться от боли в мочевом?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:41
Здравствуйте. Какой у Вас рН мочи?
Платная консультация
Наталья 2016-10-29 17:43
Ph-5,5
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:48
Попробуйте прием монурала 3г однократно раз в три дня (3 приема).