Боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть жжение по окончании мочеиспускания, ранее было небольшое кровотечении. Подумала менструация, но на след день ничего нет. Немного тянет низ живота, как перед менструацией. Сильных болей нет. Может ли это быть цистит или что-то серьезнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:49
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова