Боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: КАтя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, боли при мочеиспускании, точнее в конце мочеиспускания, и боли внизу живота, такие как при ментруации, эти боли усиливаются, после мочеиспускания (
Что это может быть? И что делать? Что можно попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 15:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.