Неприятные ощущения в области лобка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения в области лобка (будто давит). Иногда отдает в область где член соединяется с телом, мошонку и в область ануса
При пальпации боли нет. Мочеиспускание обычное. УЗИ мошонки ничего не выявило
Единственное что сегодня не было утренней эрекции.
Может ли это быть простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-19 07:35
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.