Неприятные ощущения в клиторе после мочеиспускания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, заметила что после полового акта в течении недели, неприятные ощущения в клиторе после мочеспускания как будто еще хочется в туалет. (половые контакты редкие, но с одним половым партнером) Что это может быть?
Теги: неприятное ощущение в клиторе
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-31 17:14
Рекомендую начать с осмотра урологом. Возможно анатомическая особенность расположения отверстия уретры.