Неприятные ощущения в сексе, хоть и цистит прошел

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня в течении нескольких месяцев три раза был цистит, я лечила его антибиотиками и пошла все же к врачу сказал сдать анализы мочи и крови он мне сделал узи мочевого и сказал что да, есть воспаление. Пойду на днях сдавать анализы но и молодого человека сказали тоже проверить. Недавно занимались сексом и было немного больновато и когла пошла в туалет пощипывало может ли такое быть?
Но признаков цистита пока не предвиделось, что для профилактики делпть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-02 16:27
Здравствуйте. Да, такое возможно. Половому партнёру необходимо сдать андрофлор.