Неприятные ощущения в яичке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. В правом яичке ощущаются неприятные ощущения, потом начало колоть внизу живота, но само яичко не болело, поднялась т. до 37,4., пощупал заметил, что придаток твёрдый, узи показало группу кист и флеболиты, ходили к урологу сказал, что возможно развивается паховая грыжа, но придаток бывает твёрдый и само яичко на первый взгляд в 1,5 раза больше левого. Может быть, что продолжается подростковый возраст и на фоне этого возникает такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-23 20:08
Нет, нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Роман 2021-10-24 13:49
А если не было никаких ПА (только мастурбация), анализ мочи в норме и узи мочевого пузыря тоже, всё равно стоить сделать эти анализы? Это длится уже 3 недели, но плохо становится (симптомы возобновляются) как-то через неделю.