Не могу вылечить цистит, что делать?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Колит, тахикардия, аллергия, гастрит
Здравствуйте, уже почти месяц беспокоит мочевой пузырь. Пропила фурагин, не помог. Тетя терапевт подсказала таваник, стало полегче. Пила фитонефрол траву. Сдала общ. Анализ мочи, все нормально. Сделала узи мочевого, почек и яичников. Сказали в мочевом взвесь и немного утолщены стенки. С остальным все норм. Один день как будто все хорошо, на следующий то частое мочеиспускание и неприятное ощущение в мочевом. В другой день редкое мочеиспускание и тоже неприятные ощущения. Что я делаю не так? Что можно и нужно сделать, что бы наконец вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-10 21:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
мария 2018-04-10 23:14
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-11 05:46
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.