Кровь в эякуляте, повреждение лобково-копчиковой мышцы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Тренировал лобково-копчиковую мышцу (PC-мускул), чтобы контролировать семяизвержение. Все всегда было хорошо. Но в 2 недели назад не успел вытащить член во время полового акта, по факту оргазм уже наступил, а я напрягал РС-мускул, чтобы удержать семя. И похоже все себе там повредил. Через час во время очередного полового акта при семяизвержении в эякуляте было немного крови. На следующий день были неприятные ощущения в области простаты, всю неделю не мог толком сжимать РС-мускул. Через 1,5-2 недели вроде отпустило все.
В этот вторник решил проверить работоспособность через мастурбацию. В эякуляте была кровь, видимо осталась с первого дня. И неприятные ощущения вернулись, опять не могу толком сжимать РС-мускул.
Скажи пожалуйста, что делать? Начал пить Смазмалгол, капли Уралесан, травяные противовоспалительные сборы, веду средне-активный образ жизни, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю, раз в неделю бегаю на беговой дорожке. Может ли у меня возникнуть воспаление или загноение от того, что там скапливалась кровь? Какие препараты можно пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 20:08
Здравствуйте. Необходимо сдать эякулят на бакпосев.