Неприятные ощущения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор! Мне 26 лет, утром 21.03 я почувствовал тяжесть в нижней части живота (слева и лобковая часть), было больно нагибаться, завязывая шнурки. Потом боль прошла но осталось неприятное чувство в канале полового члена (небольшое жжение, как будто стоит моча). Половой акт был 19.03 защищенный (я женат, поэтому на ЗППП не думаю). Еще такое чувство, что слабит живот, и одновременно с этим хочется по маленькому. Начал принимать пасту Фитолизин, пью 2 дня. Скажите, что это может быть? Какие анализы сдать? Спасибо, доктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 10:18
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазо из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.