Подскажите что со мной такое что случилось

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, синюшные руки, и сильное тахикардия о чем может говорить? Был такой случай случилось я спала а проснулась бледная, руки синее и тахикардия? О чем может говорить эта причина, скажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог

11 ответов

Здравствуйте причин может быть много, если говорить о сердце, то вам нужно сделать экг и узи сердца
Платная консультация
Катя 2021-09-15 00:22
Экг делала изменения были. Направили на экг сердце - ничего не вывили.
Катя 2021-09-15 04:39
Может из за низкого гемоглобина? Гормоны в норме.
Да, из за низкого гемоглобина это тоже может быть
Платная консультация
Катя 2021-09-15 05:40
Общий анализ крови покажет что то? Или другой анализ надо сдать?
Полина 2021-09-16 02:52
Я много алкоголя пила курила, не ела почти, ещё было подозрение на анемию поэтому может и гемоглобин снизился и случился приступ, сердце обеспокоилось
Катя 2021-09-17 05:39
Вот этот Дома есть буду принимать в 3 месяцев течении
Катя 2021-09-17 08:29
У меня гастрит с повышенной кислотностью, что лучше принимать компливит железо или сироп или не влияет на это?
В компливите недостаточная доза железа, лучше сироп