Подскажите что мне делать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после падения с высоты повредила плечо. Был вывих плеча 3 месяца назад. Верх поднять руку не могу. Каждое утро после сна у меня плечо с места выпадает, двигаю руки он в стает на место. А воскресенье не смогла поставить. Пришлось обратиться в поликлинику. Мне поставили на место. Что делать чтобы не выподало. Подскажите пожалуйста, может лечение назначить. Он перестанет выпадать как вы думаете заживёт?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-12 04:05
Привычный вывих плеча. Необходимо МРТ и иммобилизация с курсом физио.