Постоянно вылетает плечо

Спрашивает: АЛексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте что делать? Ситуация такая: в 2001 году вывихнул плечо, вправил хирург, месяц повязка и тд. Плечо стало вылетать, т. Е привычный вывих. Далее операция в 2003 году, вроде поставили сосудисто мышечную пластину, дальше реабилитация. И вдруг через 11 лет после операции плечо вылетает заново! До этого никаких предпосылок не было. Сильно плечо не нагружал, в меру, со спортом завязал. Какая дальнейшая судьба моего плеча операция?
Теги: плечо вылетает легко, вылетает плечо операция
Добавлен: 9 апреля 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-09 12:40
Вполне вероятно. Для более однозначного прогноза необходим очный осмотр с наличием МРТ сустава.
Денис 2019-06-07 11:50
Здравствуйте, вопрос мучает меня очень долго, в 16 лет упал на вытянутую руку, вылетело плечо, минуты через 2 встало само на место и это теперь продолжается всегда, руку отведу назад вылетил, что нибудь резкое сделаю, тоже вылетит и на место само встаёт, обращался в больницу, проходил УЗИ, рентген, был на мрт, обследование показало, что ничего у меня нет, как быть с этим подскажите, я же не придумываю. Заранее спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-13 16:55
Привычный вывих плеча - показание к хирургическому лечению
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-11 12:16
МРТ сустава