Выскочило плечо

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Вчера вечером очень резко облокотилась на правую руку и почувствовала как выскочило плечо (была ужасная боль). Оно сразу же встало на место, НО сегодня утром при любых движениях рукой возникают болевые ощущения в плече. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.
Теги: выскочило плечо и встало на место теперь сильно болит
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 10:43
Обратиться на очную консультацию к ортопеду
Вика 2016-03-05 11:59
Спасибо за ответ, Но к врачу смогу попасть не раньше чем через две недели. Что можно сделать в домашних условиях? Чтобы не ждать столько времени?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 13:04
Ничего, кроме того, чтобы ограничить себя в физической нагрузке