Вывих плечевого сустава, и последующее его самостоятельное вправление на место

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при падении с велосипеда вытянул руку, в итоге вывихнул плечевой сустав. Сразу симптомы: не могу двигать больной рукой, локоть согнут как у людей, после перелома, встал и сустав сам плавно вошёл на свое место. Сейчас имеется небольшой дискомфорт в самом плече, но он не мешает нормально функционировать руке. В данный момент, если смотреть на плечо, видимых дефектов не имеется. Стоит ли обратиться к специалисту или все нормально.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-10 13:04
Стоит.