Вывих плечевого сустава

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Имел место вывих плеча неделю назад. Была оказана мед помощь (вправили плечо и сделали иммобилизацию) сразу в течение 15 минут. Восстановление началось хорошо. Боли уменьшились. Но рука после недельного срока фиксации чувствует себя лучше без фиксирующей повязки. С повязкой - дискомфорт и ноющие боли. Повязку снял, но травмированной рукой не пользуюсь. Из-за пассивности появился дискомфорт в локтевом суставе. А само плечо становится лучше с каждым днем, но не любит ночной пассивности. Сам регулярно занимаюсь спортом (турник, брусья, гантели и тд). Подскажите, как дальше лучше и быстрее восстановиться? С уважением Аскар.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-12 09:01
Стоит следовать рекомендациям травматолога, а не заниматься самолечением.