Застарелый вывих плечевого сустава, не хотят лечить

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Опиративное лечение ЗНО почки в марте 2020, сеспсис в 1980 г
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня застарелый вывих плечевого сустава с переломом большого бугорок плечевой кости на левой руке, обратились в больницу спустя месяц, врач сказал, что опирация не предусмотрена и прописал только мазь вольтарен и сказал жить с такой рукой, ращве так можно, что будет с рукой? Двигать кистью могу, немного поднимаю руку. Подскажите что делать или это нормально, что операция не нужна? Просто до вывиха, еще в марте жтого года у меня была опирация на удаление почки (онкология) и из-за наркоза был психоз, мб поэтому опирация по вывиху не предусмотрена, а как жить с такой рукой, что делать?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 19:27
Без операции в данной ситуации нереально улучшить состояние руки.
Рита 2020-12-30 03:31
Спасибо, а что вы бы порекомендовали, для удаления боли(вольтарен не помогает). И вообще боль пройдет, с рукой ничего не будет?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-04 11:40
Могу лишь повторить - без операции в данной ситуации нереально облегчить боль и улучшить состояние руки.