Вывих плечевого сустава

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Николай.
З года назад получил травму плечевого сустава как врачи объяснили сильный ушиб.
После этого начались вывихи за эти 3 года у меня уже 15 вывихов было
Сделал МРТ
Заключение: МР-картина застарелого импрессионного перелома задних отделов головки правой плечевой кости (хороктерно для Хилл-Сакса перелома), частичного повреждения сухожилий ротаторной манжеты (надостная подлопаточная мышцы); нарушения целостности передне-нижних отделов фиброзно-хрящевой губы гленоида (характерно для повреждения Банкрат) . Минимальный синовит, субкоракоидальный бурсит, теносиновит сухожилия длинной головки бицепса. Минимальный артроз акромимально-ключичного сочленения (В стадии обострения).
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-02 10:52
Какой вопрос?
Николай 2018-05-02 11:07
Здравствуйте
Прошу прощения за не заданный вопрос.
Нужно делать мне операцию?
И вид операции?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-07 21:46
Да. Артроскопия: шов манжеты, ремплиссаж повреждения Хилл-Сакса