Травма плечевого сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при игре с ребенком повредил себе руку. У травматолога на приеме исключили вывих. Отправили на мрт плечевого сустава. Что мне теперь делать с этим мрт. Врач у нас в городе будет только праздников

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-31 15:33
Ничего острого по результатах МРТ нет, так что дождитесь осмотра доктора
Андрей 2019-01-02 15:50
'' Ничего острого по результатах МРТ нет, так что дождитесь осмотра доктора'' несмотрЯ на то что острого ничено нет рука, точнее плечевой сустав продолжает болеть и я не знаю что сним делать. При подьеме руки вверх где то на 90 градусах и легком проворачивании сустава возникает сильная боль. Всвязи с этим вопрос как это лечить и можно ли давать на эту руку нагрузку? Дождаться соответствующего специалиста в моем городе проблематично.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-02 19:30
Логично ограничиться в нагрузке для профилактики повторения болевого синдрома. Остальные рекомендации доктор даст после осмотра и корелляции данных МРТ с данными осмотра. Мне заочно не совсем понятно, что Вы собрались лечить и в чем необходимость поспешных выводов