Боль в плечевом суставе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
Добрый день. У мужа сильные боли в плечевом суставе. Сделали МРТ. Заключение: МР-картина остеоартроза (II-III ст.), синовита левого акромиально-ключичного сустава, субкоракоидального бурсита левого плечевого сустава, многокамерная костная киста гленоида лопатки. Это серьезные проблемы?
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-23 11:06
Я уже отвечал на данный вопрос.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-23 16:04
Достаточные для регулярной провокации болевого синдрома и ограничения функции
Татьяна 2016-05-23 20:30
Спасибо. Вы ответили более исчерпывающее чем ваш доктор Гужевский. Если уж существуют онлайн консультации и он на них работает, то должен с уважением относиться к пащиентам, даже заочно. И консультацию мы просим не для назначения вами лечения. Естественно что с результатом мы пойдем к врачу, но хотелось бы узнать мнение и ваших специалистов о данном диагнозе и как с ним жить дальше. Завтра идем к Миленину Олегу Николаевичу. Очень ценим его мнение, но мнения других врачей также ценим.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 08:52
Формулировка вопроса заставляет отвечать не конкретно. Хотите конкретики - спрашивайте соответствующе. Доктор Гужевский - ведущий специалист учреждения республиканского уровня с достаточным уровнем квалификации, но даже это не поможет в заочной консультации с полной оценкой проблемы ни ему, ровно как и никому другому из специалистов. Форум создавался для подсказок, ориентировки пациента на правильный путь очной диагностики и решения мелких нюансов, но никак не для полноценных консультаций заочно с точным прогнозированием результата. Удачи