Травма плечевого сустава

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я травмировал плечо на тренировке. Я сделал узи и вот результат "эхо признаки хондромалляции 2 степени (артрит) в левом плечевом суставе, незначительная синовита в суставе, незначительного субдельтовидного бурсита". Как лечить? Сейчас пью таблетки - индометацин, плохо помогают
Добавлен: 10 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-10 17:47
По УЗИ не лечат. Кроме того это достаточно субъективное исследование. Обратитесь на очный осмотр и сделайте МРТ сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-11 13:05
В подобных случаях для выбора оптимальной тактики лечения требуется очный осмотр ортопеда с наличием данных МРТ.