ДОА, боль в плечевом суставе

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор у меня боли в левом плечевом суставе сделал R снимок описали. Сказали ДОА. Назначили прогревание. Мазь КЕТОРОЛ. Уколы КСЕФОКАМ. Правильно это/ и что мне посоветуете. Заранее спасибо. Мне 34года
Добавлен: 13 ноября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-13 10:30
Не всегда рентген является полноинформативным исследованием плечевого сустава, порекомендовал бы сделать МРТ и обратиться на очный осмотр для оценки локализации болевого синдрома и предметного подхода к лечению причины болевого синдрома
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-14 14:45
Для обоснованных советов в подобных случаях необходим, как минимум, очный осмотр с наличием оригиналов рентгенограмм. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.