Подскажите что это может быть беременность или все таки климакс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос два месяца не было месячных сегодня после посещения врача начали мазаться но врачь сказал что матка увеличина на 6 недель беременности но он не уверен сказал что Надо пройти УЗИ чтобы точно убедиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 10:24
Здравствуйте!
Тест на беременность делали?