Лечится ли ранний климакс?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад у меня перестали идти месячные и 3 года их не было, врачи отмахивались и говорили придешь, когда нужна будет беременность! И вот. Она нужна, а мне говорят вам 27 а у вас глубокий климакс. Нашла толкового врача 2 года различных таблеток, гелей, порошков. Результат такой: цикл восстановлен, матка и яичники выращены до нормальных размеров. . даже появились фолликулы по одному в каждом яичнике, только очень-очень маленькие 0, 7 мм. Эндометрмий вырос с 0,2 до 1,1!
АНАЛИЗЫ ФСГ с 64 снизился до 5,4, ЛГ с 27 до 1.28. АМГ 0,14, но его сдавала вначале и только один раз! Врач верит в мою самостоятельную беременность! А вы? Хочется мнения со стороны! При такой динамики, как вы думаете, есть ли у меня шанс забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 19:28
Здравствуйте! Амг надо пересдать. С этим Амг вы не забеременнеете